
ERA (Эра) WAVE 120 Ivory это вытяжной вентилятор, рассчитанный на работу в ванных комнатах, санузлах и прочих помещениях, нуждающихся в постоянном проветривании. Корпус и крыльчатка в данной модели сделаны из прочного, коррозионностойкого пластика и окрашены в белый цвет. Для очистки осевого механизма лицевая панель легко снимается.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Бытовая вытяжка для ванной.
Несколько вариантов расцветок.
Передняя панель с волнообразной отделкой.
Двигатель на подшипниках скольжения.
Корпус из ABS-пластика.
Легкосъемная лицевая панель.
Монтажные лапки.
Монтаж с помощью саморезов.
Защита от перегрева.
Низкий уровень шума соизмеримый с шепотом.
Встроенный обратный клапан (модификации С).
Серия WAVE представлена большим ассортиментом бытовых вытяжек для ванной. Потребитель может выбрать вариант подходящего цвета, мощности и диаметра, а также подобрать модель с такими дополнительными опциями, как встроенные обратный клапан, датчик влажности, тяговый выключатель или таймер.
Вытяжка для ванной диаметр 120 мм ERA WAVE 120 Ivory
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Мощность, Вт | 16 |
| Питание, В/Гц | 220/50 |
| Площадь, м² | None |
| Тип вытяжки | Вытяжной |
| Поток воздуха мsup3; ч | 140 |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Частота вращения, об/мин | None |
| Колво скоростей | 1 |
| Управление | Механическое |
| Тип установки | Настенный |
| Уровень шума, дБа | 30 |
| Таймер | Нет |
| Гигростат | Нет |
| Обратный клапан | Нет |
| С реверсом | Нет |
| Влагозащищенный корпус | IP24 |
| Max t эксплуатации, С | None |
| Min t эксплуатации, С | None |
| Цвет | Бежевый |
| диаметр установки, мм | 120 |
| Монтажная глубина, мм | 69 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 181x181x102 |
| Высота, см | 18.1 |
| Ширина, см | 18.1 |
| Глубина, см | 10.2 |
| Вес, кг | 1 |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина | 181мм |
| Высота | 181мм |
| Глубина | 102мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 2260.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 2260.00 ₽
