
Вытяжной вентилятор Auramax B 5S C станет прекрасным решением, как для квартиры, так и для частного дома. Миниатюрное оборудование облачено в прочный и стильный пластиковый корпус. Устройство укомплектовано современным двигателем со встроенной системой защиты от перегрева и предназначено для эффективного проветривания кухонь или санузлов.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Высокая устойчивость к внешнему воздействию, стойкость к деформации
Привлекательный внешний вид
Защитная сетка от насекомых
Защита от перегрева
Крепление к месту монтажа осуществляется при помощи шурупов
Серия B представлена компактным вентиляторами вытяжного типа, которые разработаны специально для помещений жилого типа. Все модели оснащены надежными и практически бесшумными двигателями, которые не нуждаются в обслуживании. Приборы имеют защитные сетки, поэтому на детали их внутренней комплектации не попадают предметы из внешней среды.
Вытяжка для ванной диаметр 125 мм Auramax B 5S C
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Мощность, Вт | 16 |
| Питание, В/Гц | 220/50 |
| Площадь, м² | None |
| Тип вытяжки | Вытяжной |
| Поток воздуха мsup3; ч | 190 |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Частота вращения, об/мин | 2300 |
| Колво скоростей | 1 |
| Управление | Механическое |
| Тип установки | Настенный |
| Уровень шума, дБа | 36 |
| Таймер | Нет |
| Гигростат | Нет |
| Обратный клапан | Да |
| С реверсом | Нет |
| Влагозащищенный корпус | IP24 |
| Max t эксплуатации, С | +40 |
| Min t эксплуатации, С | 1 |
| Цвет | Белый |
| диаметр установки, мм | 125 |
| Монтажная глубина, мм | 102 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 253х183х122 |
| Высота, см | 25.3 |
| Ширина, см | 18.3 |
| Глубина, см | 12.2 |
| Вес, кг | 1 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 183мм |
| Высота | 253мм |
| Глубина | 122мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 1900.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 1900.00 ₽
