
Особенности и преимущества:
Легкосъемная панель
Низкий уровень шума
Двигатель на шарикоподшипниках
Световая индикация
Малошумный обратный клапан
Корпус из ABS-пластик
Срок гарантии 5 лет
IP24 – степень защиты изделия
Защита от перегрева
Современный дизайн и эстетичный внешний вид.
Для постоянной или периодической вытяжной вентиляции санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений.
Для монтажа в вентиляционные шахты или соединения с воздуховодами.
Двигатель с увеличенным сроком службы и низким энергопотреблением.
Крепление к месту монтажа осуществляется при помощи шурупов.
HT – оснащен таймером и датчиком влажности с системой Humid Logic.
Накладные модели осевых вентиляторов, собранных в серии STANDART компанией DiCiTi, применяются для периодической или постоянной вытяжки воздуха производительностью до 185 м3/час. Устройства могут устанавливаться в ванных, туалетных комнатах, в кухнях на стене, где необходимо выводить воздух, при отсутствии естественной вентиляции. Лицевые панели приборов съёмные и представлены в широком цветовом решении, удовлетворяя пожелания потребителей.
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Мощность, Вт | 20 |
| Питание, В/Гц | 220/50 |
| Площадь, м² | None |
| Тип вытяжки | Вытяжной |
| Поток воздуха мsup3; ч | 185 |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Частота вращения, об/мин | 2300 |
| Колво скоростей | 1 |
| Управление | Автоматическое |
| Тип установки | Настенный/Потолочный |
| Уровень шума, дБа | 36 |
| Таймер | Нет |
| Гигростат | Да |
| Обратный клапан | Да |
| С реверсом | Нет |
| Влагозащищенный корпус | IP24 |
| Max t эксплуатации, С | +40 |
| Min t эксплуатации, С | 1 |
| Цвет | Белый |
| диаметр установки, мм | 125 |
| Монтажная глубина, мм | 67 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 250х180х91 |
| Высота, см | 25 |
| Ширина, см | 18 |
| Глубина, см | 9.1 |
| Вес, кг | 1 |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина | 180мм |
| Высота | 250мм |
| Глубина | 91мм |
возможна доставка.
Цена: 5760.00 ₽
