
Ballu (Баллу) BAF-FW 150 N представляет собой вытяжной вентилятор с осевым механизмом действия. В его корпус встроен двигатель с подшипниками скольжения и защитой от перегрева, а также антимоскитная сетка. Вентилятор изготовлен из экологичного пластика ABS и окрашен в белый цвет.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Вытяжка для ванной.
Ударопрочный пластик ABS.
Антимоскитная сетка.
Двигатель с подшипниками скольжения.
Защита от перегрева.
Осевой тип вентилятора.
Настенный монтаж.
Крепления в комплекте.
Wi-Fi (опция).
Подключение к Умному дому (опция).
Совместимость с помощниками Алиса и Маруся.
Модельный ряд FW представлен несколькими разновидностями вытяжных вентилятором с присоединительным диаметром 100, 120 и 150 мм. Опционально любая из этих вытяжек подключается к системе Умного дома (при установке модуля HOMMYN). Также дополнительно в вентиляторы может быть встроен модуль Wi-Fi.
Вытяжка для ванной диаметр 150 мм Ballu BAF-FW 150 N
| Страна | Китай |
| Производитель | Китай |
| Мощность, Вт | 20 |
| Питание, В/Гц | 220/50 |
| Площадь, м² | 80 |
| Тип вытяжки | Вытяжной |
| Поток воздуха мsup3; ч | 295 |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Частота вращения, об/мин | 1750 |
| Колво скоростей | 1 |
| Управление | Механическое |
| Тип установки | Настенный |
| Уровень шума, дБа | 36 |
| Таймер | Нет |
| Гигростат | Нет |
| Обратный клапан | Нет |
| С реверсом | Нет |
| Влагозащищенный корпус | IP44 |
| Max t эксплуатации, С | None |
| Min t эксплуатации, С | None |
| Цвет | Белый |
| диаметр установки, мм | 150 |
| Монтажная глубина, мм | 67 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 210x210x92 |
| Высота, см | 21 |
| Ширина, см | 21 |
| Глубина, см | 9.2 |
| Вес, кг | 1 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 210мм |
| Высота | 210мм |
| Глубина | 92мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 1750.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 1750.00 ₽
