
Electrolux (Электролюкс) EAFA-150 высокоэффективный вентилятор, который отличается достойным качеством исполнения и небольшими габаритами. Рассматриваемая модель пользуется популярность благодаря несложному монтажу и стильному внешнему виду. Прибор практически не производит какого-либо шума. Выполнен из нержавеющей стали с применение пластика.
При заказе товара в другом цвете, не указанном в характеристиках, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру.
Особенности и преимущества:
При заказе товара в другом цвете, не указанном в характеристиках, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру.
Особенности и преимущества:
Накладной осевой тип работы
Потолочная и настенная установка
Таймер (T-версии)
Гигростат (H-версии)
Выключатель света
Невысокий уровень шума
Размещается в ванных комнатах, туалетах и кухнях
Имеется обратный клапан
Выполнен из нержавеющей стали и пластика
Стильный внешний вид
Серия производительных вентиляторов, названная в честь химического элемента Argentum, от именитой компании Electrolux порадует даже самых притязательных покупателей своим строгим, но элегантным внешним видом, а также вниманием к деталям со стороны производителя. Модельный ряд обычно используется для вентиляции, а также ликвидации различных бактерий, пыли, вирусов и так далее.
Вытяжка для ванной диаметр 150 мм Electrolux EAFA-150
| Страна | Швеция |
| Производитель | Китай |
| Мощность, Вт | 25 |
| Питание, В/Гц | 220/50 |
| Площадь, м² | 14 |
| Тип вытяжки | Вытяжной |
| Поток воздуха мsup3; ч | 285 |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Частота вращения, об/мин | 2100 |
| Колво скоростей | 1 |
| Управление | Механическое |
| Тип установки | Настенный/Потолочный |
| Уровень шума, дБа | 35 |
| Таймер | Нет |
| Гигростат | Нет |
| Обратный клапан | Да |
| С реверсом | Нет |
| Влагозащищенный корпус | IPX4 |
| Max t эксплуатации, С | +40 |
| Min t эксплуатации, С | 5 |
| Цвет | Хром |
| диаметр установки, мм | 150 |
| Монтажная глубина, мм | 105 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 193x193x139 |
| Высота, см | 19.3 |
| Ширина, см | 19.3 |
| Глубина, см | 13.9 |
| Вес, кг | 2 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 193мм |
| Высота | 193мм |
| Глубина | 139мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 6140.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 6140.00 ₽
