
EAFR-150 накладной вытяжной вентилятор на стену, разработанный компанией Electrolux и обладающий особой внутренней конструкцией, которая позволяет производить эффективную эксплуатацию устройства при невероятно низком уровне шума и с большим показателем экономии электроэнергии. Данный прибор выполнен из высококачественного АБС-пластика и имеет повышенную прочность.
Вытяжка для ванной диаметр 150 мм Electrolux EAFR-150 white
| Страна | Швеция |
| Производитель | Китай |
| Мощность, Вт | 25 |
| Питание, В/Гц | 220/50 |
| Площадь, м² | 14 |
| Тип вытяжки | Вытяжной |
| Поток воздуха мsup3; ч | 240 |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Частота вращения, об/мин | 2000 |
| Колво скоростей | 1 |
| Управление | Механическое |
| Тип установки | Настенный/Потолочный |
| Уровень шума, дБа | 32 |
| Таймер | Нет |
| Гигростат | Нет |
| Обратный клапан | Да |
| С реверсом | Нет |
| Влагозащищенный корпус | IPX4 |
| Max t эксплуатации, С | +40 |
| Min t эксплуатации, С | 5 |
| Цвет | Белый |
| диаметр установки, мм | 150 |
| Монтажная глубина, мм | 96 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 190x200x116 |
| Высота, см | 19 |
| Ширина, см | 20 |
| Глубина, см | 11.6 |
| Вес, кг | 1 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 200мм |
| Высота | 190мм |
| Глубина | 116мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 5270.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 5270.00 ₽
