
Надёжная и производительная модель настенной вытяжки для квартиры Electrolux (Электролюкс) EAFS-150TH порадует даже самых притязательным покупателей. Рассматриваемая модель славится невысоким уровнем шума и минимальными габаритами. Представленное устройство применяет осевой тип работы и отличается выполнением из качественного пластика. Не сложен в монтаже.
Вытяжка для ванной диаметр 150 мм Electrolux EAFS-150TH
| Страна | Швеция |
| Производитель | Китай |
| Мощность, Вт | 25 |
| Питание, В/Гц | 220/50 |
| Площадь, м² | 14 |
| Тип вытяжки | Вытяжной |
| Поток воздуха мsup3; ч | 370 |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Частота вращения, об/мин | 2100 |
| Колво скоростей | 1 |
| Управление | Автоматическое |
| Тип установки | Настенный/Потолочный |
| Уровень шума, дБа | 32 |
| Таймер | Да |
| Гигростат | Да |
| Обратный клапан | Да |
| С реверсом | Нет |
| Влагозащищенный корпус | IPX4 |
| Max t эксплуатации, С | +40 |
| Min t эксплуатации, С | 5 |
| Цвет | Белый |
| диаметр установки, мм | 150 |
| Монтажная глубина, мм | 60 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 209x209x105 |
| Высота, см | 20.9 |
| Ширина, см | 20.9 |
| Глубина, см | 10.5 |
| Вес, кг | 1 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 209мм |
| Высота | 209мм |
| Глубина | 105мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 6320.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 6320.00 ₽
