
Особенности и преимущества:
Для постоянной или периодической вытяжной вентиляции санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений.
Для монтажа в вентиляционные шахты или соединения с воздуховодами.
Современный дизайн и эстетичный внешний вид.
Сверхтонкая лицевая панель: 9 мм.
Корпус и крыльчатка выполнены из высококачественного и прочного ABS-пластика, стойкого к ультрафиолету.
Установлен двигатель на подшипниках скольжения, не требующий дополнительного обслуживания.
Двигатель оснащен защитой от перегрева.
Крепление к месту монтажа осуществляется при помощи шурупов.
Серия E — это стандартные вытяжки накладного типа, над которыми работали топовые специалисты бренда Эра. Одно из достоинств устройств — это тонкая лицевая панель, толщина которой составляет всего лишь 9 мм. Устройство облачены в пластиковый корпус и имеют различные модификации: например, с двигателем с повышенной производительностью или обратным клапаном.
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Мощность, Вт | 16 |
| Питание, В/Гц | 220/50 |
| Площадь, м² | None |
| Тип вытяжки | Вытяжной |
| Поток воздуха мsup3; ч | 250 |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Частота вращения, об/мин | 2400 |
| Колво скоростей | 1 |
| Управление | Механическое |
| Тип установки | Настенный |
| Уровень шума, дБа | 38 |
| Таймер | Нет |
| Гигростат | Нет |
| Обратный клапан | Да |
| С реверсом | Нет |
| Влагозащищенный корпус | IP24 |
| Max t эксплуатации, С | +40 |
| Min t эксплуатации, С | 1 |
| Цвет | Белый |
| диаметр установки, мм | 150 |
| Монтажная глубина, мм | 96 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 205x205x105 |
| Высота, см | 20.5 |
| Ширина, см | 20.5 |
| Глубина, см | 10.5 |
| Вес, кг | 1 |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина | 205мм |
| Высота | 205мм |
| Глубина | 105мм |
возможна доставка.
Цена: 2440.00 ₽
