
Дрель-шуруповерт DAEWOO DAA 1210LI предназначена для завинчивания и выкручивания шурупов, а также для сверления отверстий в древесине, металле, керамике и в полимерных материалах. У нее есть возможность выбора до 17 предустановок крутящего момента, быстрозажимной патрон – для удобной и быстрой смены насадок. Индикатор уровня заряда с лампочками показывают остаточную емкость батареи. Эргономичная прорезиненная рукоятка обеспечивает долгую и комфортную работу без натирания мозолей.
Дрель-шуруповерт DAEWOO DAA 1210LI
| Антискользящие накладки на корпусе | да |
| Антивибрационная система | нет |
| Блокируемая кнопка включения | да |
| Цвет корпуса | оранжевый, черный |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Двойная изоляция | нет |
| Eмкость аккумулятора | 1500 мА*ч |
| Фиксация кнопки включения в нажатом состоянии | нет |
| Фиксация шпинделя | нет |
| Функция реверса | да |
| Глубина | 20,2 см |
| Гнездо в корпусе для крепления бит | нет |
| Импульсный режим | нет |
| Индикация режима работы | нет |
| Индикатор заряда аккумулятора | да |
| Инерционный тормоз двигателя | нет |
| Код поставщика | 50003074 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Количество ступеней крутящего момента | 19+1 |
| Комплектация | 1 аккумулятор, зарядное устройство |
| Магнитный держатель бит на корпусе | нет |
| Максимальное число оборотов холостого хода | 550 об.мин |
| Максимальный диаметр сверления по дереву | 22 мм |
| Максимальный диаметр сверления по металлу | 8 мм |
| Максимальный крутящий момент | 28 Н*м |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | нет |
| Наименование модели | DAA 1210LI |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Плавная регулировка оборотов кнопкой "Пуск" | да |
| Подсветка рабочей зоны | да |
| Страна-производитель | Китай |
| Прорезиненное покрытие рукоятки | да |
| Режим нарезания резьбы | нет |
| Режим сверления | да |
| Режим удара с вращением | нет |
| Режим завинчивания | да |
| Ширина | 5,5 см |
| Система плавного пуска двигателя | да |
| Система пылеудаления | нет |
| Система стабилизации оборотов двигателя | нет |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип источника питания | аккумулятор |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Тип рукоятки | Г-образная |
| Тип установки аккумулятора | съемный |
| Тип товара | Дрель-шуруповерт |
| Уровень, встроенный в корпус | нет |
| Возможность сверления с ограничением глубины | нет |
| Высота | 19,2 см |
| Вес (кг) | 1.2100 |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Защита от перегрузки | да |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 2990.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 2990.00 ₽
