
Дрель-шуруповерт DAEWOO DAA 1620LI предназначена для завинчивания и выкручивания шурупов, а также для сверления отверстий в древесине, металле, керамике и в полимерных материалах. У нее две скорости вращения. Первая – для завинчивания и работы со сверлами большого диаметра. Вторая – для работы со сверлами небольшого диаметра. Скоба для крепления обеспечивает надежную фиксацию инструмента на поясе. Индикатор уровня заряда с лампочками показывают остаточную емкость батареи.
Дрель-шуруповерт DAEWOO DAA 2120LI
| Антискользящие накладки на корпусе | да |
| Антивибрационная система | нет |
| Блокируемая кнопка включения | да |
| Цвет корпуса | оранжевый, черный |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Двойная изоляция | нет |
| Eмкость аккумулятора | 1500 мА*ч |
| Фиксация кнопки включения в нажатом состоянии | нет |
| Фиксация шпинделя | да |
| Функция реверса | да |
| Глубина | 30 см |
| Гнездо в корпусе для крепления бит | нет |
| Импульсный режим | нет |
| Индикация режима работы | нет |
| Индикатор заряда аккумулятора | да |
| Инерционный тормоз двигателя | нет |
| Код поставщика | 50003074 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Количество ступеней крутящего момента | 18+1 |
| Комплектация | 2 аккумулятора, зарядное устройство, 6 сверл (1,5мм, 2мм, 3мм, 4мм, 5мм, 6мм), 6 бит (PH1, PH2, PZ1, PZ2, SL5, SL6), адаптер, кейс |
| Магнитный держатель бит на корпусе | нет |
| Максимальное число оборотов холостого хода | 1350 об.мин |
| Максимальный диаметр сверления по дереву | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления по металлу | 12 мм |
| Максимальный крутящий момент | 38 Н*м |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | нет |
| Наименование модели | DAA 2120LI |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Плавная регулировка оборотов кнопкой "Пуск" | да |
| Подсветка рабочей зоны | да |
| Страна-производитель | Китай |
| Прорезиненное покрытие рукоятки | да |
| Режим нарезания резьбы | нет |
| Режим сверления | да |
| Режим удара с вращением | нет |
| Режим завинчивания | да |
| Ширина | 9,2 см |
| Система плавного пуска двигателя | да |
| Система пылеудаления | нет |
| Система стабилизации оборотов двигателя | нет |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип источника питания | аккумулятор |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Тип рукоятки | Г-образная |
| Тип установки аккумулятора | съемный |
| Тип товара | Дрель-шуруповерт |
| Уровень, встроенный в корпус | нет |
| Возможность сверления с ограничением глубины | нет |
| Высота | 27,8 см |
| Вес (кг) | 2.6000 |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Защита от перегрузки | да |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 7990.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 7990.00 ₽
