
Пила циркулярная Daewoo DAS 1500-190 предназначена для выполнения работ по распиловке древесных и полимерных материалов на закрепленной поверхности, а также поперечных разрезов под углом 45° в деревянных материалах. Металлический кожух защищает диск от продуктов пиления. Подключение пылесоса позволит быстро убрать помещение от грязи и опилок. Возможность установки параллельного упора обеспечивает удобство длинных и прямых распилов. В комплект входит пильный диск диаметром 19 см.
Пила циркулярная Daewoo DAS 1500-190
| Антивибрация | нет |
| Бесключевая замена оснастки | нет |
| Блокировка от случайного включения | да |
| Блокировка шпинделя | да |
| Цвет корпуса | оранжевый, черный |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Электронная стабилизация оборотов | нет |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Код поставщика | 50003074 |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | адаптер для подключения пылесоса, пильный диск, параллельная направляющая, шестигранный ключ |
| Максимальная глубина пропила под углом 45° | 65 мм |
| Максимальная глубина пропила под углом 90° | 44 мм |
| Максимальные обороты | 4800 об./мин |
| Максимальный угол наклона | 45° |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал кожуха | металл |
| Мощность | 1500 Вт |
| Наименование модели | DAS 1500-190 |
| Наличие подсветки | нет |
| Напряжение сети | 220 В |
| Плавное изменение скорости | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Страна-производитель | Китай |
| Рукоятки с резиновым покрытием | да |
| Система сдува опилок | нет |
| Тип | Пила циркулярная |
| Тип питания | От сети |
| Тормоз двигателя | нет |
| Тип товара | Пила циркулярная |
| Возможность использования с направляющей шиной | да |
| Возможность подключения пылесборника | нет |
| Возможность подключения пылесоса | да |
| Вес (кг) | 4.6000 |
| Защита от перегрева | нет |
| Защита от заклинивания | нет |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 5990.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 5990.00 ₽
